Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МКОУ «Прогимназия №1» г.о. Нальчика

г. Нальчик, проспект Кулиева, 30

Телефон

Методический кабинет 8 (8662) 74-11-94

Медицинский кабинет 8 (8662) 74-12-39

Новости

1 июня 2023 г.
26 мая 2023г в 1 «А» классе прошёл праздник для первоклассников «Прощай, 1 класс!». Этот праздник самый важный в жизни каждого ребёнка. Совсем недавно дети переступили порог школы, а год уже пролетел.
6 мая 2023 г.
27 апреля 2023 г.
Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 01 сентября 2023 года весь дошкольный блок переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.
Приказом Минпросвещения от 25.11.2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.
13 апреля 2023 г.
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РИА «Новости регионов России» Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»
7 октября 2022 г.
Что такое ФГОС НОО третьего поколения

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило новые федеральные государственные образовательные стандарты - ФГОС. Это свод правил для всех образовательных учреждений по всей России. На основе стандартов создаются методические пособия, учебные материалы и другая профильная литература.

Без ФГОС система образования была бы хаотичной, ведь стандарты пришлось бы закреплять в разных законодательных актах, иногда в каждом регионе в отдельности.
17 марта 2022 г.
16 марта в МКДОУ «Детский сад №1" совместно с инспектором пропаганды ГИБДД капитаном полиции В.Ж. Уртеновым и инспектором ПДН УМВД России по г.о.Нальчик Клюяновой И.Л. на базе ДОУ прошло музыкально-развлекательное мероприятие в подготовительных группах №1 и №2 на тему «Правила дорожного движения».
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.